ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA PETRA 3 SURABAYA

3x3 Boys

09:45 WIB

Vita School Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
4
6

SMAN 1 WARU

SMA PETRA 2 SURABAYA

3x3 Boys

09:55 WIB

Vita School Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
1
2

SMAN 4 SIDOARJO

SMA ITP SURABAYA

3x3 Girls

10:05 WIB

Vita School Surabaya

Sweet 16
Game Detail
7
4

SMA TARUNA NUSA HARAPAN MOJOKERTO

SMA SANTA AGNES SURABAYA

3x3 Boys

10:15 WIB

Vita School Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
10
2

SMA TARUNA NUSA HARAPAN MOJOKERTO

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
52
1

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMAN 7 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
35

SMAN 18 SURABAYA

SMAN 3 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
24

SMAN 1 MANYAR GRESIK

SMAN 19 SURABAYA

Girls

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
22

SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO

West Sumatera Series

SMAN 5 PADANG

Girls

14:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
7
46

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 2 PADANG

Boys

15:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
13
42

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 8 PADANG

Boys

17:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
5
26

MAN 2 PADANG

SMAN 6 PADANG

Girls

18:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
7
9

SMAN 13 PADANG

Jakarta Series - West Region

SMA 1 YADIKA

3x3 Girls

15:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Final
Game Detail
0
6

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

3x3 Boys

15:15 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Final
Game Detail
6
4

SMA 1 YADIKA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Final
Game Detail
60
27

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Final
Game Detail
75
35

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

East Java Series - North Region

SMA PETRA 3 SURABAYA
4
SMAN 1 WARU
6
3x3 Boys  •  09:45  •  Jul 28  •  Vita School Surabaya   •   Playoff (32)
SMA PETRA 2 SURABAYA
1
SMAN 4 SIDOARJO
2
3x3 Boys  •  09:55  •  Jul 28  •  Vita School Surabaya   •   Playoff (32)
SMA ITP SURABAYA
7
SMA TARUNA NUSA HARAPAN MOJOKERTO
4
3x3 Girls  •  10:05  •  Jul 28  •  Vita School Surabaya   •   Sweet 16
SMA SANTA AGNES SURABAYA
10
SMA TARUNA NUSA HARAPAN MOJOKERTO
2
3x3 Boys  •  10:15  •  Jul 28  •  Vita School Surabaya   •   Playoff (32)
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
52
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
1
Girls  •  14:00  •  Jul 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 7 SURABAYA
15
SMAN 18 SURABAYA
35
Boys  •  15:30  •  Jul 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 3 SURABAYA
19
SMAN 1 MANYAR GRESIK
24
Boys  •  17:00  •  Jul 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 19 SURABAYA
15
SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
22
Girls  •  18:30  •  Jul 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

West Sumatera Series

SMAN 5 PADANG
7
SMAN 3 BUKITTINGGI
46
Girls  •  14:00  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 2 PADANG
13
SMAN 3 BUKITTINGGI
42
Boys  •  15:30  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 8 PADANG
5
MAN 2 PADANG
26
Boys  •  17:00  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 6 PADANG
7
SMAN 13 PADANG
9
Girls  •  18:30  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16

Jakarta Series - West Region

SMA 1 YADIKA
0
SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
6
3x3 Girls  •  15:00  •  Jul 28  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Final
SMA 1 PENABUR JAKARTA
6
SMA 1 YADIKA
4
3x3 Boys  •  15:15  •  Jul 28  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Final
SMA 1 PENABUR JAKARTA
60
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
27
Girls  •  16:00  •  Jul 28  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Final
SMA BUKIT SION JAKARTA
75
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
35
Boys  •  19:00  •  Jul 28  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Final
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY