ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Junior East Java Series - Surabaya

SMP PETRA 1 SURABAYA

Girls

09:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Fantastic 4
Game Detail
23
17

SMP CITA HATI EAST SURABAYA

SMP PETRA 3 SURABAYA

Girls

10:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Fantastic 4
Game Detail
30
24

SMP NATION STAR ACADEMY

East Java Series - South Region

SMA CORJESU MALANG

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
42

MAN 2 KOTA MALANG

SMAN 7 MALANG

Boys

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
16
41

SMAN 4 PASURUAN

SMAN 1 SINGOSARI

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
68

SMAN 3 BLITAR

SMAN 5 MALANG

Girls

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
23

SMAN 8 MALANG

East Java Series - North Region

SMAN 15 SURABAYA

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
23

SMA GLORIA 2 SURABAYA

SMAN 15 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
21
34

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMAN 1 GRESIK

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
16
18

SMAN 17 SURABAYA

SMA PETRA 3 SURABAYA

3x3 Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
3
5

SMA PETRA 2 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Girls

18:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
48
25

SMA CIPUTRA SURABAYA

Jakarta Series - North Region

SMAN 45 JAKARTA

Boys

14:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
78
18

SMA BINA TUNAS BANGSA

SMA BUDI MULIA JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
36
21

SMA PERMAI JAKARTA

SMA PERMAI JAKARTA

3x3 Boys

17:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
1
8

SMA GANDHI ANCOL

SMA SANTA URSULA JAKARTA

Girls

17:40 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
84
13

SMA PERMAI JAKARTA

SMA SANTA THERESIA JAKARTA

Boys

19:10 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
27
23

SMAN 80 JAKARTA

Junior East Java Series - Surabaya

SMP PETRA 1 SURABAYA
23
SMP CITA HATI EAST SURABAYA
17
Girls  •  09:30  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Fantastic 4
SMP PETRA 3 SURABAYA
30
SMP NATION STAR ACADEMY
24
Girls  •  10:30  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Fantastic 4

East Java Series - South Region

SMA CORJESU MALANG
18
MAN 2 KOTA MALANG
42
Boys  •  14:00  •  Aug 11  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 7 MALANG
16
SMAN 4 PASURUAN
41
Boys  •  15:30  •  Aug 11  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 SINGOSARI
18
SMAN 3 BLITAR
68
Boys  •  17:00  •  Aug 11  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 5 MALANG
15
SMAN 8 MALANG
23
Girls  •  18:30  •  Aug 11  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMAN 15 SURABAYA
20
SMA GLORIA 2 SURABAYA
23
Girls  •  14:00  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 15 SURABAYA
21
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
34
Boys  •  15:30  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 GRESIK
16
SMAN 17 SURABAYA
18
Boys  •  17:00  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA PETRA 3 SURABAYA
3
SMA PETRA 2 SURABAYA
5
3x3 Boys  •  18:30  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 16 SURABAYA
48
SMA CIPUTRA SURABAYA
25
Girls  •  18:40  •  Aug 11  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Jakarta Series - North Region

SMAN 45 JAKARTA
78
SMA BINA TUNAS BANGSA
18
Boys  •  14:30  •  Aug 11  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)
SMA BUDI MULIA JAKARTA
36
SMA PERMAI JAKARTA
21
Boys  •  16:00  •  Aug 11  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)
SMA PERMAI JAKARTA
1
SMA GANDHI ANCOL
8
3x3 Boys  •  17:30  •  Aug 11  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA SANTA URSULA JAKARTA
84
SMA PERMAI JAKARTA
13
Girls  •  17:40  •  Aug 11  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMA SANTA THERESIA JAKARTA
27
SMAN 80 JAKARTA
23
Boys  •  19:10  •  Aug 11  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY