ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Jakarta Series - North Region

SMA DON BOSCO 1 JAKARTA

Boys

10:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
25
31

BUNDA MULIA SCHOOL JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Girls

12:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
49
25

BUNDA MULIA SCHOOL JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Boys

13:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
43
20

SMA BUDI MULIA JAKARTA

SMA ADVENT SALEMBA

Boys

15:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
9
36

SMA IPEKA PLUIT

SMAN 45 JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
62
17

GLOBAL MULTIMEDIA SCHOOL

SMA GANDHI ANCOL

3x3 Boys

18:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
1
5

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

3x3 Boys

18:10 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
3
7

SMA JUBILEE JAKARTA

SMA SANTA THERESIA JAKARTA

Boys

18:20 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
9
85

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

East Java Series - South Region

SMAN 3 BLITAR

Girls

11:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
66
15

SMAN 2 PASURUAN

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

Boys

12:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
38

SMAN 1 BULULAWANG

SMAN 1 BATU

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
23
39

SMAN 1 SUTOJAYAN

SMAN 1 PASURUAN

Boys

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
48

SMAN 8 MALANG

SMAN 2 MALANG

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
12
80

SMAN 1 BLITAR

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Girls

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
10

SMKN 1 MALANG

Jakarta Series - North Region

SMA DON BOSCO 1 JAKARTA
25
BUNDA MULIA SCHOOL JAKARTA
31
Boys  •  10:30  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA JUBILEE JAKARTA
49
BUNDA MULIA SCHOOL JAKARTA
25
Girls  •  12:00  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMA JUBILEE JAKARTA
43
SMA BUDI MULIA JAKARTA
20
Boys  •  13:30  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA ADVENT SALEMBA
9
SMA IPEKA PLUIT
36
Boys  •  15:00  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)
SMAN 45 JAKARTA
62
GLOBAL MULTIMEDIA SCHOOL
17
Boys  •  16:30  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA GANDHI ANCOL
1
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
5
3x3 Boys  •  18:00  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
3
SMA JUBILEE JAKARTA
7
3x3 Boys  •  18:10  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA SANTA THERESIA JAKARTA
9
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
85
Boys  •  18:20  •  Aug 13  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16

East Java Series - South Region

SMAN 3 BLITAR
66
SMAN 2 PASURUAN
15
Girls  •  11:00  •  Aug 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
20
SMAN 1 BULULAWANG
38
Boys  •  12:30  •  Aug 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 BATU
23
SMAN 1 SUTOJAYAN
39
Boys  •  14:00  •  Aug 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PASURUAN
15
SMAN 8 MALANG
48
Boys  •  15:30  •  Aug 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 MALANG
12
SMAN 1 BLITAR
80
Boys  •  17:00  •  Aug 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
34
SMKN 1 MALANG
10
Girls  •  18:30  •  Aug 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY