ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - South Region

SMAN 2 PASURUAN

Boys

12:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
38
8

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

SMAN 8 MALANG

Girls

13:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
36
17

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

SMK TELKOM MALANG

Boys

15:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
31
15

SMAN 9 MALANG

SMAN 5 MALANG

Boys

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
9

SMAN 4 MALANG

SMAN 1 MALANG

Boys

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
21
24

SMAN 1 PASURUAN

Junior East Java Series - Madiun

SMP N 1 MADIUN

Boys

12:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
28
46

SMP SANTO BERNARDUS

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Boys

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
19
91

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Boys

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
59
36

SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

3x3 Boys

15:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
12
2

SMA TARUNA NUSA HARAPAN MOJOKERTO

SMAN 15 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
40
26

SMAN 1 GRESIK

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
6
100

SMAN 2 SURABAYA

SMA CIPUTRA SURABAYA

Boys

18:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
45
22

SMAN 6 SURABAYA

East Java Series - West Region

SMAN 6 MADIUN

3x3 Boys

13:15 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Fantastic 4
Game Detail
2
6

SMAN 1 MAGETAN

SMAN 1 BOYOLANGU

Boys

13:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Sweet 16
Game Detail
17
16

SMAN 1 NGANJUK

SMAN 1 BOYOLANGU

Girls

15:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Sweet 16
Game Detail
8
23

MAN 2 PONOROGO

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Girls

16:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
54
3

SMAN 1 NGAWI

SMAN 3 NGANJUK

Boys

18:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Sweet 16
Game Detail
20
70

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMAN 3 TARUNA ANGKASA MADIUN

Boys

19:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
22
36

SMAN 5 MADIUN

Jakarta Series - North Region

SMA IPEKA PLUIT

Boys

14:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
37
11

BUNDA MULIA SCHOOL JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
68
33

SMAN 45 JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

3x3 Boys

17:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
9
4

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

SMA GANDHI ANCOL

3x3 Boys

17:40 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
7
4

SMA JUBILEE JAKARTA

SMA MARIE JOSEPH

Boys

17:50 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
25
59

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

SMAK 5 PENABUR

Boys

19:20 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
49
19

SEKOLAH BUNDA MULIA JAKARTA

East Java Series - South Region

SMAN 2 PASURUAN
38
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
8
Boys  •  12:00  •  Aug 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 8 MALANG
36
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
17
Girls  •  13:30  •  Aug 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMK TELKOM MALANG
31
SMAN 9 MALANG
15
Boys  •  15:00  •  Aug 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 5 MALANG
18
SMAN 4 MALANG
9
Boys  •  16:30  •  Aug 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 MALANG
21
SMAN 1 PASURUAN
24
Boys  •  18:00  •  Aug 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

Junior East Java Series - Madiun

SMP N 1 MADIUN
28
SMP SANTO BERNARDUS
46
Boys  •  12:00  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA
19
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
91
Boys  •  12:00  •  Aug 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMAN 5 SURABAYA
59
SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
36
Boys  •  13:40  •  Aug 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
12
SMA TARUNA NUSA HARAPAN MOJOKERTO
2
3x3 Boys  •  15:20  •  Aug 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMAN 15 SURABAYA
40
SMAN 1 GRESIK
26
Boys  •  15:30  •  Aug 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
6
SMAN 2 SURABAYA
100
Boys  •  17:10  •  Aug 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA CIPUTRA SURABAYA
45
SMAN 6 SURABAYA
22
Boys  •  18:50  •  Aug 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)

East Java Series - West Region

SMAN 6 MADIUN
2
SMAN 1 MAGETAN
6
3x3 Boys  •  13:15  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Fantastic 4
SMAN 1 BOYOLANGU
17
SMAN 1 NGANJUK
16
Boys  •  13:30  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Sweet 16
SMAN 1 BOYOLANGU
8
MAN 2 PONOROGO
23
Girls  •  15:00  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Sweet 16
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
54
SMAN 1 NGAWI
3
Girls  •  16:30  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 3 NGANJUK
20
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
70
Boys  •  18:00  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Sweet 16
SMAN 3 TARUNA ANGKASA MADIUN
22
SMAN 5 MADIUN
36
Boys  •  19:30  •  Aug 15  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8

Jakarta Series - North Region

SMA IPEKA PLUIT
37
BUNDA MULIA SCHOOL JAKARTA
11
Boys  •  14:30  •  Aug 15  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMA JUBILEE JAKARTA
68
SMAN 45 JAKARTA
33
Boys  •  16:00  •  Aug 15  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMA JUBILEE JAKARTA
9
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
4
3x3 Boys  •  17:30  •  Aug 15  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMA GANDHI ANCOL
7
SMA JUBILEE JAKARTA
4
3x3 Boys  •  17:40  •  Aug 15  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMA MARIE JOSEPH
25
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
59
Boys  •  17:50  •  Aug 15  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMAK 5 PENABUR
49
SEKOLAH BUNDA MULIA JAKARTA
19
Boys  •  19:20  •  Aug 15  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY