ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Jakarta Series - North Region

SMAN 1 JAKARTA

3x3 Girls

10:20 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
7
1

SMKN 54 JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

3x3 Girls

10:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
5
1

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMA 3 PENABUR JAKARTA

3x3 Boys

10:40 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
1
3

SMA GANDHI ANCOL

SMA JUBILEE JAKARTA

3x3 Boys

10:50 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
14
4

SMA JUBILEE JAKARTA

SMAK 5 PENABUR

Girls

11:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
9
94

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
86
47

SMAK 5 PENABUR

SMA IPEKA PLUIT

Boys

15:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
18
69

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Fantastic 4
Game Detail
60
38

SMA SANTA URSULA JAKARTA

East Java Series - North Region

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
94
1

SMAN 1 MOJOKERTO

SMA IPH EAST SURABAYA

Boys

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
15
99

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

3x3 Boys

15:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
5
6

SMA PETRA 2 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
21
28

SMAN 10 SURABAYA

SMAN 1 GEDANGAN

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
38
45

SMKN 2 SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Boys

18:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
58
41

SMA FRATERAN SURABAYA

Junior East Java Series - Madiun

SMPK SANTO YUSUF MADIUN

Boys

12:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Fantastic 4
Game Detail
17
50

SMP NASIONAL TIGA BAHASA MITRA HARAPAN

East Java Series - West Region

MAN 1 PACITAN

3x3 Girls

13:15 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Fantastic 4
Game Detail
0
3

SMAN 1 MAGETAN

SMKN 1 PONOROGO

Girls

13:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
19
18

SMAN 2 NGAWI

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

15:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
50
16

SMAN 1 NGAWI

SMAN 2 MADIUN

Boys

16:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
46
19

SMAN 1 BOYOLANGU

SMAN 1 MADIUN

Girls

18:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
24
31

MAN 2 PONOROGO

SMAN 2 PONOROGO

Boys

19:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
26
16

SMAN 1 MADIUN

Jakarta Series - North Region

SMAN 1 JAKARTA
7
SMKN 54 JAKARTA
1
3x3 Girls  •  10:20  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMA JUBILEE JAKARTA
5
SMA 1 PSKD JAKARTA
1
3x3 Girls  •  10:30  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMA 3 PENABUR JAKARTA
1
SMA GANDHI ANCOL
3
3x3 Boys  •  10:40  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMA JUBILEE JAKARTA
14
SMA JUBILEE JAKARTA
4
3x3 Boys  •  10:50  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMAK 5 PENABUR
9
SMA 1 PSKD JAKARTA
94
Girls  •  11:00  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMA JUBILEE JAKARTA
86
SMAK 5 PENABUR
47
Boys  •  13:00  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMA IPEKA PLUIT
18
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
69
Boys  •  15:00  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4
SMA JUBILEE JAKARTA
60
SMA SANTA URSULA JAKARTA
38
Girls  •  18:00  •  Aug 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Fantastic 4

East Java Series - North Region

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
94
SMAN 1 MOJOKERTO
1
Boys  •  12:00  •  Aug 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA IPH EAST SURABAYA
15
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
99
Boys  •  13:40  •  Aug 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
5
SMA PETRA 2 SURABAYA
6
3x3 Boys  •  15:20  •  Aug 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK
21
SMAN 10 SURABAYA
28
Boys  •  15:30  •  Aug 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMAN 1 GEDANGAN
38
SMKN 2 SURABAYA
45
Boys  •  17:10  •  Aug 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA GLORIA 1 SURABAYA
58
SMA FRATERAN SURABAYA
41
Boys  •  18:50  •  Aug 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)

Junior East Java Series - Madiun

SMPK SANTO YUSUF MADIUN
17
SMP NASIONAL TIGA BAHASA MITRA HARAPAN
50
Boys  •  12:00  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Fantastic 4

East Java Series - West Region

MAN 1 PACITAN
0
SMAN 1 MAGETAN
3
3x3 Girls  •  13:15  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Fantastic 4
SMKN 1 PONOROGO
19
SMAN 2 NGAWI
18
Girls  •  13:30  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
50
SMAN 1 NGAWI
16
Boys  •  15:00  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 2 MADIUN
46
SMAN 1 BOYOLANGU
19
Boys  •  16:30  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 1 MADIUN
24
MAN 2 PONOROGO
31
Girls  •  18:00  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 2 PONOROGO
26
SMAN 1 MADIUN
16
Boys  •  19:30  •  Aug 16  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY