ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Junior East Java Series - Madiun

SMP NASIONAL TIGA BAHASA MITRA HARAPAN

Boys

13:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Final
Game Detail
59
67

SMP SANTO BERNARDUS

East Java Series - South Region

MAN 2 KOTA MALANG

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
38
33

SMAN 3 MALANG

SMAN 3 BLITAR

Boys

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
71
20

SMA KALAM KUDUS MALANG

SMAN 2 PASURUAN

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
19
16

SMK TELKOM MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
65
22

SMAN 3 PASURUAN

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
32
42

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMAN 6 SURABAYA

3x3 Girls

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
4
0

SMAN 6 SURABAYA

SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
12
62

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMAN 10 SURABAYA

Boys

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
14
78

SMAN 2 SURABAYA

SMAN 1 TAMAN SIDOARJO

Girls

19:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
24
27

SMAN 3 MOJOKERTO

East Java Series - West Region

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Girls

14:45 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Final
Game Detail
65
30

SMAN 1 PONOROGO

SMAN 5 MADIUN

3x3 Girls

17:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Final
Game Detail
7
6

SMAN 1 MAGETAN

SMAN 1 MAGETAN

3x3 Boys

17:45 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Final
Game Detail
7
1

SMAN 2 MADIUN

SMAN 2 MADIUN

Boys

18:15 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Final
Game Detail
54
82

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Jakarta Series - North Region

SMA JUBILEE JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Final
Game Detail
68
42

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMAN 1 JAKARTA

3x3 Girls

18:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Final
Game Detail
7
8

SMA JUBILEE JAKARTA

SMA GANDHI ANCOL

3x3 Boys

18:15 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Final
Game Detail
2
6

SMA JUBILEE JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Boys

18:50 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Final
Game Detail
83
62

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

Junior East Java Series - Madiun

SMP NASIONAL TIGA BAHASA MITRA HARAPAN
59
SMP SANTO BERNARDUS
67
Boys  •  13:00  •  Aug 18  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Final

East Java Series - South Region

MAN 2 KOTA MALANG
38
SMAN 3 MALANG
33
Boys  •  14:00  •  Aug 18  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMAN 3 BLITAR
71
SMA KALAM KUDUS MALANG
20
Boys  •  15:30  •  Aug 18  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMAN 2 PASURUAN
19
SMK TELKOM MALANG
16
Boys  •  17:00  •  Aug 18  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
65
SMAN 3 PASURUAN
22
Boys  •  18:30  •  Aug 18  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
32
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
42
Boys  •  14:00  •  Aug 18  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 6 SURABAYA
4
SMAN 6 SURABAYA
0
3x3 Girls  •  15:30  •  Aug 18  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
12
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
62
Girls  •  15:50  •  Aug 18  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 10 SURABAYA
14
SMAN 2 SURABAYA
78
Boys  •  17:30  •  Aug 18  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 1 TAMAN SIDOARJO
24
SMAN 3 MOJOKERTO
27
Girls  •  19:10  •  Aug 18  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16

East Java Series - West Region

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
65
SMAN 1 PONOROGO
30
Girls  •  14:45  •  Aug 18  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Final
SMAN 5 MADIUN
7
SMAN 1 MAGETAN
6
3x3 Girls  •  17:30  •  Aug 18  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Final
SMAN 1 MAGETAN
7
SMAN 2 MADIUN
1
3x3 Boys  •  17:45  •  Aug 18  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Final
SMAN 2 MADIUN
54
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
82
Boys  •  18:15  •  Aug 18  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Final

Jakarta Series - North Region

SMA JUBILEE JAKARTA
68
SMA 1 PSKD JAKARTA
42
Girls  •  15:30  •  Aug 18  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Final
SMAN 1 JAKARTA
7
SMA JUBILEE JAKARTA
8
3x3 Girls  •  18:00  •  Aug 18  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Final
SMA GANDHI ANCOL
2
SMA JUBILEE JAKARTA
6
3x3 Boys  •  18:15  •  Aug 18  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Final
SMA JUBILEE JAKARTA
83
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
62
Boys  •  18:50  •  Aug 18  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Final
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY