ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Central Java Series - North Region

SMAN 1 JEKULO KUDUS

Girls

12:10 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
34
17

SMKN 2 BAWANG

SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL KOTA SEMARANG

Boys

13:40 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
41
25

SMKN 2 BAWANG

SMA KARANGTURI SEMARANG

Girls

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
23
32

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

SMAN 11 SEMARANG

Boys

18:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
28
40

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

Jakarta Series - East Region

SMAN 104 JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
21
33

SMA DON BOSCO 2 JAKARTA

SMAN 91 JAKARTA

Boys

14:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
42
21

SMA PERGURUAN RAKYAT 2 JAKARTA

SMAN 36 JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
24
12

SMAN 91 JAKARTA

MAN 2 JAKARTA

3x3 Boys

17:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
6
3

SMA PKP

SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR

3x3 Girls

17:40 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Big 8
Game Detail
0
3

SMAN 53 JAKARTA

SMAN 36 JAKARTA

Boys

17:50 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
16
25

SMAN 67 JAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 23 JAKARTA

Boys

19:20 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
27
45

SMAN 62 JAKARTA

Junior Central Java Series - North Region

SMP NEGERI 07 SEMARANG

Boys

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
17
35

SMP NEGERI 02 SEMARANG

Central Java Series - North Region

SMAN 1 JEKULO KUDUS
34
SMKN 2 BAWANG
17
Girls  •  12:10  •  Sep 21  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL KOTA SEMARANG
41
SMKN 2 BAWANG
25
Boys  •  13:40  •  Sep 21  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA KARANGTURI SEMARANG
23
SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
32
Girls  •  17:00  •  Sep 21  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMAN 11 SEMARANG
28
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
40
Boys  •  18:30  •  Sep 21  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)

Jakarta Series - East Region

SMAN 104 JAKARTA
21
SMA DON BOSCO 2 JAKARTA
33
Boys  •  13:00  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMAN 91 JAKARTA
42
SMA PERGURUAN RAKYAT 2 JAKARTA
21
Boys  •  14:30  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMAN 36 JAKARTA
24
SMAN 91 JAKARTA
12
Girls  •  16:00  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
MAN 2 JAKARTA
6
SMA PKP
3
3x3 Boys  •  17:30  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR
0
SMAN 53 JAKARTA
3
3x3 Girls  •  17:40  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Big 8
SMAN 36 JAKARTA
16
SMAN 67 JAKARTA
25
Boys  •  17:50  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMA MUHAMMADIYAH 23 JAKARTA
27
SMAN 62 JAKARTA
45
Boys  •  19:20  •  Sep 21  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)

Junior Central Java Series - North Region

SMP NEGERI 07 SEMARANG
17
SMP NEGERI 02 SEMARANG
35
Boys  •  15:30  •  Sep 21  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY