ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Junior Central Java Series - North Region

SMP NEGERI 14 SEMARANG

Boys

14:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
2
54

SMP TRI TUNGGAL

SMP KARANGTURI

Boys

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
37
22

SMP NEGERI 21

Central Java Series - South Region

SMAN 7 SURAKARTA

Boys

14:30 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
16
26

SMAN COLOMADU

SMA AL ISLAM 1 SURAKARTA

Boys

16:00 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
12
14

SMA BATIK 1 SURAKARTA

SMA WARGA SURAKARTA

3x3 Boys

17:30 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
5
1

SMKS LEONARDO KLATEN

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

3x3 Boys

17:40 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
2
5

SMA AL-AZHAR SOLO BARU

SMAN 1 SURAKARTA

Boys

18:00 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
7
49

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMA PRADITA DIRGANTARA

Boys

19:30 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
11
48

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Jakarta Series - East Region

SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR

Girls

14:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
7
21

SMAN 61 JAKARTA

SMA BUDHI WARMAN 2

Boys

16:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
10
37

SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR

SMAN 61 JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
45
9

SMAN 103 JAKARTA

SMAN 71 JAKARTA

3x3 Boys

19:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
3
6

SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR

SMAN 21 JAKARTA

Boys

19:10 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
18
25

SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SALATIGA

Boys

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
27
12

SMAN 14 KOTA SEMARANG

SMA KRISTEN 1 SALATIGA

Boys

18:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
32
37

SMAN 04 SEMARANG

Junior Central Java Series - North Region

SMP NEGERI 14 SEMARANG
2
SMP TRI TUNGGAL
54
Boys  •  14:00  •  Sep 22  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMP KARANGTURI
37
SMP NEGERI 21
22
Boys  •  15:30  •  Sep 22  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8

Central Java Series - South Region

SMAN 7 SURAKARTA
16
SMAN COLOMADU
26
Boys  •  14:30  •  Sep 22  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMA AL ISLAM 1 SURAKARTA
12
SMA BATIK 1 SURAKARTA
14
Boys  •  16:00  •  Sep 22  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMA WARGA SURAKARTA
5
SMKS LEONARDO KLATEN
1
3x3 Boys  •  17:30  •  Sep 22  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
2
SMA AL-AZHAR SOLO BARU
5
3x3 Boys  •  17:40  •  Sep 22  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 1 SURAKARTA
7
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
49
Boys  •  18:00  •  Sep 22  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMA PRADITA DIRGANTARA
11
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
48
Boys  •  19:30  •  Sep 22  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)

Jakarta Series - East Region

SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR
7
SMAN 61 JAKARTA
21
Girls  •  14:30  •  Sep 22  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMA BUDHI WARMAN 2
10
SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR
37
Boys  •  16:00  •  Sep 22  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMAN 61 JAKARTA
45
SMAN 103 JAKARTA
9
Boys  •  17:30  •  Sep 22  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMAN 71 JAKARTA
3
SMA ANGKASA 1 HALIM PERDANAKUSUMA JAKARTA TIMUR
6
3x3 Boys  •  19:00  •  Sep 22  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 21 JAKARTA
18
SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL
25
Boys  •  19:10  •  Sep 22  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SALATIGA
27
SMAN 14 KOTA SEMARANG
12
Boys  •  17:00  •  Sep 22  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)
SMA KRISTEN 1 SALATIGA
32
SMAN 04 SEMARANG
37
Boys  •  18:30  •  Sep 22  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY