ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Jakarta Series - East Region

SMAN 22 JAKARTA

Boys

10:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
35
22

SMA PB SOEDIRMAN

SMAN 102 JAKARTA

Girls

11:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
8
16

SMAN 59 JAKARTA

SMAN 39 JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
31
10

SMAN 59 JAKARTA

SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA

3x3 Boys

14:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
4
2

SMA PKP

SMA PKP

3x3 Girls

14:40 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Big 8
Game Detail
1
2

SMA AL-MARUF

SMAN 39 JAKARTA

Girls

14:50 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
10
19

SMAN 58 JAKARTA

SMAN 67 JAKARTA

Boys

16:20 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
10
52

SMA AL-MARUF

SMAN 42 JAKARTA

Girls

17:50 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
9
20

SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA

SMAN 42 JAKARTA

Boys

19:20 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Playoff (32)
Game Detail
10
24

SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA

Junior Central Java Series - North Region

SMP NEGERI 02 SEMARANG

Boys

10:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Fantastic 4
Game Detail
18
23

SMP PANGUDILUHUR DOMENICO SAVIO

SMP TRI TUNGGAL

Boys

13:50 WIB

GOR Sahabat Semarang

Fantastic 4
Game Detail
29
34

SMP KARANGTURI

Central Java Series - South Region

SMAN 1 GOMBONG

Girls

11:00 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
16
19

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMAN 6 SURAKARTA

Boys

12:30 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
15
31

SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO

SMA MUHAMMADIYAH PROGRAM KHUSUS KOTTABARAT SURAKARTA

3x3 Boys

14:00 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
0
11

SMAN KEBAKKRAMAT

SMAN 2 PURBALINGGA

3x3 Boys

14:10 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
3
6

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

SMA WARGA SURAKARTA

Boys

14:20 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
54
14

SMA IT NURHIDAYAH SUKOHARJO

SMAN 2 PURBALINGGA

3x3 Boys

15:50 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
4
2

SMA AL-AZHAR SOLO BARU

SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA

3x3 Boys

16:00 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
1
4

SMAN 2 KEBUMEN

SMAN 1 KLATEN

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
19
18

SMAN COLOMADU

SMA BATIK 1 SURAKARTA

Boys

17:40 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
16
6

SMAN 3 SRAGEN

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA

Boys

19:10 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
17
43

SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA

South Sulawesi Series

SMAN 15 MAKASSAR

Boys

11:00 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Playoff (32)
Game Detail
25
19

SMAN 2 GOWA

SMAN 1 GOWA

Girls

12:40 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
24
4

SMA FRATER MAKASSAR

SMAN 11 MAKASSAR

Boys

14:30 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
40
19

SMK TELKOM MAKASSAR

SMAN 8 MAKASSAR

Girls

16:10 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
14
32

SMA ZION MAKASSAR

SMAN 21 MAKASSAR

Boys

18:00 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
46
39

SMAN 8 MAKASSAR

Central Java Series - North Region

SMAN 2 SALATIGA

Boys

12:20 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
21
14

SMA SATYA WACANA

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

Girls

15:40 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
30
29

SMAN 2 PEMALANG

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

Boys

17:10 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
39
27

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

Girls

18:40 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
16
47

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

Jakarta Series - East Region

SMAN 22 JAKARTA
35
SMA PB SOEDIRMAN
22
Boys  •  10:00  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMAN 102 JAKARTA
8
SMAN 59 JAKARTA
16
Girls  •  11:30  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 39 JAKARTA
31
SMAN 59 JAKARTA
10
Boys  •  13:00  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)
SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA
4
SMA PKP
2
3x3 Boys  •  14:30  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMA PKP
1
SMA AL-MARUF
2
3x3 Girls  •  14:40  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Big 8
SMAN 39 JAKARTA
10
SMAN 58 JAKARTA
19
Girls  •  14:50  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 67 JAKARTA
10
SMA AL-MARUF
52
Boys  •  16:20  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 42 JAKARTA
9
SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA
20
Girls  •  17:50  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 42 JAKARTA
10
SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA
24
Boys  •  19:20  •  Sep 23  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Playoff (32)

Junior Central Java Series - North Region

SMP NEGERI 02 SEMARANG
18
SMP PANGUDILUHUR DOMENICO SAVIO
23
Boys  •  10:30  •  Sep 23  •  GOR Sahabat Semarang   •   Fantastic 4
SMP TRI TUNGGAL
29
SMP KARANGTURI
34
Boys  •  13:50  •  Sep 23  •  GOR Sahabat Semarang   •   Fantastic 4

Central Java Series - South Region

SMAN 1 GOMBONG
16
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
19
Girls  •  11:00  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 6 SURAKARTA
15
SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO
31
Boys  •  12:30  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMA MUHAMMADIYAH PROGRAM KHUSUS KOTTABARAT SURAKARTA
0
SMAN KEBAKKRAMAT
11
3x3 Boys  •  14:00  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 2 PURBALINGGA
3
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
6
3x3 Boys  •  14:10  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA WARGA SURAKARTA
54
SMA IT NURHIDAYAH SUKOHARJO
14
Boys  •  14:20  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMAN 2 PURBALINGGA
4
SMA AL-AZHAR SOLO BARU
2
3x3 Boys  •  15:50  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA
1
SMAN 2 KEBUMEN
4
3x3 Boys  •  16:00  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 1 KLATEN
19
SMAN COLOMADU
18
Boys  •  16:10  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA BATIK 1 SURAKARTA
16
SMAN 3 SRAGEN
6
Boys  •  17:40  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA
17
SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA
43
Boys  •  19:10  •  Sep 23  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)

South Sulawesi Series

SMAN 15 MAKASSAR
25
SMAN 2 GOWA
19
Boys  •  11:00  •  Sep 23  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Playoff (32)
SMAN 1 GOWA
24
SMA FRATER MAKASSAR
4
Girls  •  12:40  •  Sep 23  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 11 MAKASSAR
40
SMK TELKOM MAKASSAR
19
Boys  •  14:30  •  Sep 23  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 8 MAKASSAR
14
SMA ZION MAKASSAR
32
Girls  •  16:10  •  Sep 23  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 21 MAKASSAR
46
SMAN 8 MAKASSAR
39
Boys  •  18:00  •  Sep 23  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16

Central Java Series - North Region

SMAN 2 SALATIGA
21
SMA SATYA WACANA
14
Boys  •  12:20  •  Sep 23  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
30
SMAN 2 PEMALANG
29
Girls  •  15:40  •  Sep 23  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
39
SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
27
Boys  •  17:10  •  Sep 23  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
16
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
47
Girls  •  18:40  •  Sep 23  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY