ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Central Java Series - North Region

SMA IT BINA AMAL SEMARANG

Boys

10:15 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
20
35

SMA TERANG BANGSA SEMARANG

SMAN 01 SEMARANG

Boys

11:45 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
44
17

SMA YSKI

SMA TERANG BANGSA SEMARANG

Girls

15:40 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
89
10

SMAN 14 KOTA SEMARANG

SMAN 1 SALATIGA

Boys

17:10 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
23
66

SMA KARANGTURI SEMARANG

SMAN 09 SEMARANG

Boys

18:40 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
2
59

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

South Sulawesi Series

SMAN 1 GOWA

Boys

10:30 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
9
33

SMAN 16 MAKASSAR

SMAN 9 MAKASSAR

Girls

12:00 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
31
10

SMA RAJAWALI MAKASSAR

SMAN 17 MAKASSAR

Girls

13:30 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
18
36

SMA DIAN HARAPAN MAKASSAR

SMAN 17 MAKASSAR

Boys

15:10 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
22
33

SMAN 3 MAKASSAR

SMAN 11 MAKASSAR

Girls

16:40 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
60
4

SMAN 4 MAKASSAR

SMAN 4 MAKASSAR

Boys

18:20 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
11
24

SMA ZION MAKASSAR

Central Java Series - South Region

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

Boys

11:00 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
55
23

SMAN 1 KARTASURA

SMAN KEBAKKRAMAT

3x3 Boys

12:30 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
3
1

SMAN 2 PURBALINGGA

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

3x3 Boys

12:40 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
1
5

SMAN 2 KEBUMEN

SMA WARGA SURAKARTA

Boys

12:50 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
57
13

SMAN 1 SUMBERLAWANG

SMAN 2 WONOSOBO

3x3 Boys

14:20 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
6
4

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

3x3 Boys

14:30 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
2
5

SMAN 1 WONOSOBO

SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO

Boys

14:40 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
28
27

SMKN 2 SURAKARTA

SMAN 3 SURAKARTA

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
22
47

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA

Boys

17:40 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
63
11

SMAN 2 SURAKARTA

SMA DIPONEGORO

Boys

19:10 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
26
39

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Jakarta Series - East Region

SMA ACS JAKARTA

Boys

11:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
21
19

SMAN 98 JAKARTA

SMA DON BOSCO 2 JAKARTA

Boys

12:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
17
30

SMAN 61 JAKARTA

SMAN 61 JAKARTA

Girls

14:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Big 8
Game Detail
6
30

SMAN 71 JAKARTA

MAN 2 JAKARTA

3x3 Boys

15:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
2
7

SMA PKP

MAN 2 JAKARTA

3x3 Girls

15:40 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Big 8
Game Detail
2
1

SMAN 58 JAKARTA

SMAN 71 JAKARTA

Boys

15:50 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
32
15

SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL

SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA

Boys

17:20 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Sweet 16
Game Detail
34
43

SMAN 22 JAKARTA

SMAN 21 JAKARTA

Girls

18:50 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Big 8
Game Detail
26
17

SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA

Junior Central Java Series - North Region

SMP KARANGTURI

Boys

13:15 WIB

GOR Sahabat Semarang

Final
Game Detail
50
30

SMP PANGUDILUHUR DOMENICO SAVIO

Central Java Series - North Region

SMA IT BINA AMAL SEMARANG
20
SMA TERANG BANGSA SEMARANG
35
Boys  •  10:15  •  Sep 24  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMAN 01 SEMARANG
44
SMA YSKI
17
Boys  •  11:45  •  Sep 24  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA TERANG BANGSA SEMARANG
89
SMAN 14 KOTA SEMARANG
10
Girls  •  15:40  •  Sep 24  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMAN 1 SALATIGA
23
SMA KARANGTURI SEMARANG
66
Boys  •  17:10  •  Sep 24  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMAN 09 SEMARANG
2
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
59
Boys  •  18:40  •  Sep 24  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16

South Sulawesi Series

SMAN 1 GOWA
9
SMAN 16 MAKASSAR
33
Boys  •  10:30  •  Sep 24  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 9 MAKASSAR
31
SMA RAJAWALI MAKASSAR
10
Girls  •  12:00  •  Sep 24  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 17 MAKASSAR
18
SMA DIAN HARAPAN MAKASSAR
36
Girls  •  13:30  •  Sep 24  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 17 MAKASSAR
22
SMAN 3 MAKASSAR
33
Boys  •  15:10  •  Sep 24  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 11 MAKASSAR
60
SMAN 4 MAKASSAR
4
Girls  •  16:40  •  Sep 24  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 4 MAKASSAR
11
SMA ZION MAKASSAR
24
Boys  •  18:20  •  Sep 24  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16

Central Java Series - South Region

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
55
SMAN 1 KARTASURA
23
Boys  •  11:00  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN KEBAKKRAMAT
3
SMAN 2 PURBALINGGA
1
3x3 Boys  •  12:30  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
1
SMAN 2 KEBUMEN
5
3x3 Boys  •  12:40  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMA WARGA SURAKARTA
57
SMAN 1 SUMBERLAWANG
13
Boys  •  12:50  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 2 WONOSOBO
6
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
4
3x3 Boys  •  14:20  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
2
SMAN 1 WONOSOBO
5
3x3 Boys  •  14:30  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO
28
SMKN 2 SURAKARTA
27
Boys  •  14:40  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 3 SURAKARTA
22
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
47
Boys  •  16:10  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA
63
SMAN 2 SURAKARTA
11
Boys  •  17:40  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA DIPONEGORO
26
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
39
Boys  •  19:10  •  Sep 24  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16

Jakarta Series - East Region

SMA ACS JAKARTA
21
SMAN 98 JAKARTA
19
Boys  •  11:00  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMA DON BOSCO 2 JAKARTA
17
SMAN 61 JAKARTA
30
Boys  •  12:30  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 61 JAKARTA
6
SMAN 71 JAKARTA
30
Girls  •  14:00  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Big 8
MAN 2 JAKARTA
2
SMA PKP
7
3x3 Boys  •  15:30  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
MAN 2 JAKARTA
2
SMAN 58 JAKARTA
1
3x3 Girls  •  15:40  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Big 8
SMAN 71 JAKARTA
32
SMA GLOBAL ISLAMIC SCHOOL
15
Boys  •  15:50  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA
34
SMAN 22 JAKARTA
43
Boys  •  17:20  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Sweet 16
SMAN 21 JAKARTA
26
SMA DIPONEGORO 1 JAKARTA
17
Girls  •  18:50  •  Sep 24  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)   •   Big 8

Junior Central Java Series - North Region

SMP KARANGTURI
50
SMP PANGUDILUHUR DOMENICO SAVIO
30
Boys  •  13:15  •  Sep 24  •  GOR Sahabat Semarang   •   Final
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY