ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

North Sulawesi Series

SMA AQUINO AMURANG

Boys

13:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
19
43

SMA KRISTEN 2 TOMOHON

SMA REXMUNDI MANADO

Boys

15:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
12
25

SMA THEODORUS KOTAMOBAGU

SMAN 9 MANADO

Girls

17:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
2
55

SMAN 1 MANADO

SMAN 7 MANADO

Boys

18:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
12
66

SMAN 1 AIRMADIDI

Jakarta Series - Championship

SMAN 71 JAKARTA

Girls

14:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 1
Game Detail
47
9

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Girls

15:45 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 1
Game Detail
49
9

SMAN 3 JAKARTA

SMAN 1 JAKARTA

3x3 Girls

17:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
4
10

SMA JUBILEE JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

3x3 Boys

17:40 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Sweet 16
Game Detail
15
5

MAN 2 JAKARTA

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

Boys

17:50 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 1
Game Detail
53
33

SMAN 71 JAKARTA

SMAN 47 JAKARTA

Boys

19:35 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 1
Game Detail
17
71

SMA JUBILEE JAKARTA

DI Jogjakarta Series

SMAN 2 NGAGLIK

Girls

14:25 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
9
47

SMAN 4 YOGYAKARTA

SMAN 6 YOGYAKARTA

Boys

15:55 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
35
26

SMAN 2 BANTUL

SMAN 11 YOGYAKARTA

Girls

17:25 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
5
27

SMAN 1 BANTUL

MAN 1 YOGYAKARTA

Boys

19:05 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
44
39

SMA KOLESE DE BRITTO YOGYAKARTA

North Sulawesi Series

SMA AQUINO AMURANG
19
SMA KRISTEN 2 TOMOHON
43
Boys  •  13:30  •  Nov 03  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMA REXMUNDI MANADO
12
SMA THEODORUS KOTAMOBAGU
25
Boys  •  15:00  •  Nov 03  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMAN 9 MANADO
2
SMAN 1 MANADO
55
Girls  •  17:00  •  Nov 03  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 7 MANADO
12
SMAN 1 AIRMADIDI
66
Boys  •  18:30  •  Nov 03  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)

Jakarta Series - Championship

SMAN 71 JAKARTA
47
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
9
Girls  •  14:00  •  Nov 03  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 1
SMA JUBILEE JAKARTA
49
SMAN 3 JAKARTA
9
Girls  •  15:45  •  Nov 03  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 1
SMAN 1 JAKARTA
4
SMA JUBILEE JAKARTA
10
3x3 Girls  •  17:30  •  Nov 03  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8
SMA JUBILEE JAKARTA
15
MAN 2 JAKARTA
5
3x3 Boys  •  17:40  •  Nov 03  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Sweet 16
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
53
SMAN 71 JAKARTA
33
Boys  •  17:50  •  Nov 03  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 1
SMAN 47 JAKARTA
17
SMA JUBILEE JAKARTA
71
Boys  •  19:35  •  Nov 03  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 1

DI Jogjakarta Series

SMAN 2 NGAGLIK
9
SMAN 4 YOGYAKARTA
47
Girls  •  14:25  •  Nov 03  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMAN 6 YOGYAKARTA
35
SMAN 2 BANTUL
26
Boys  •  15:55  •  Nov 03  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMAN 11 YOGYAKARTA
5
SMAN 1 BANTUL
27
Girls  •  17:25  •  Nov 03  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
MAN 1 YOGYAKARTA
44
SMA KOLESE DE BRITTO YOGYAKARTA
39
Boys  •  19:05  •  Nov 03  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY