ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

North Sulawesi Series

SMA YADIKA LANGOWAN

Boys

11:00 WIB

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
19
14

SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO

SMK YADIKA MANADO

Boys

12:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
13
48

SMAN 1 KAWANGKOAN

SMAN 1 BITUNG

Boys

14:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
12
20

SMAN 1 MANADO

SMAN 1 AMURANG

Boys

15:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
22
19

SMA PRISMA PIONEER MANADO

SMA EBEN HAEZAR MANADO

Boys

17:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
33
20

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Boys

18:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
18
21

SMAN 2 BITUNG

Junior Jakarta  Series

SMP AL IZHAR PONDOK LABU

Boys

11:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Fantastic 4
Game Detail
41
46

SMP JUBILEE JAKARTA

SMP NEGERI 27 JAKARTA

Boys

12:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Fantastic 4
Game Detail
36
48

SMP KANISIUS

Jakarta Series - Championship

SMAN 71 JAKARTA

Girls

13:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
36
50

SMAN 3 JAKARTA

SMAN RAGUNAN JAKARTA

3x3 Girls

15:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
12
1

SMAN 22 JAKARTA

SMAN 6 JAKARTA

3x3 Boys

15:25 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
6
5

SMAN RAGUNAN JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

15:35 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
39
43

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMA AL IZHAR JAKARTA

Boys

17:20 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
37
48

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

Boys

19:05 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
39
47

SMAN 71 JAKARTA

DI Jogjakarta Series

SMA OLIFANT YOGYAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
43
18

SMAN 1 BANTUL

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
56
16

SMAN 6 YOGYAKARTA

SMAN 1 YOGYAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
34
28

SMAN 2 YOGYAKARTA

SMAN 2 YOGYAKARTA

Girls

19:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
3
54

SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA

North Sulawesi Series

SMA YADIKA LANGOWAN
19
SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO
14
Boys  •  11:00  •  Nov 06  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMK YADIKA MANADO
13
SMAN 1 KAWANGKOAN
48
Boys  •  12:30  •  Nov 06  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 1 BITUNG
12
SMAN 1 MANADO
20
Boys  •  14:00  •  Nov 06  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 1 AMURANG
22
SMA PRISMA PIONEER MANADO
19
Boys  •  15:30  •  Nov 06  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMA EBEN HAEZAR MANADO
33
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
20
Boys  •  17:00  •  Nov 06  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
18
SMAN 2 BITUNG
21
Boys  •  18:30  •  Nov 06  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16

Junior Jakarta  Series

SMP AL IZHAR PONDOK LABU
41
SMP JUBILEE JAKARTA
46
Boys  •  11:00  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Fantastic 4
SMP NEGERI 27 JAKARTA
36
SMP KANISIUS
48
Boys  •  12:15  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Fantastic 4

Jakarta Series - Championship

SMAN 71 JAKARTA
36
SMAN 3 JAKARTA
50
Girls  •  13:30  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
SMAN RAGUNAN JAKARTA
12
SMAN 22 JAKARTA
1
3x3 Girls  •  15:15  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8
SMAN 6 JAKARTA
6
SMAN RAGUNAN JAKARTA
5
3x3 Boys  •  15:25  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8
SMA 1 PENABUR JAKARTA
39
SMA 1 PSKD JAKARTA
43
Girls  •  15:35  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
SMA AL IZHAR JAKARTA
37
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
48
Boys  •  17:20  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
39
SMAN 71 JAKARTA
47
Boys  •  19:05  •  Nov 06  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2

DI Jogjakarta Series

SMA OLIFANT YOGYAKARTA
43
SMAN 1 BANTUL
18
Girls  •  15:00  •  Nov 06  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
56
SMAN 6 YOGYAKARTA
16
Boys  •  16:30  •  Nov 06  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
SMAN 1 YOGYAKARTA
34
SMAN 2 YOGYAKARTA
28
Boys  •  18:00  •  Nov 06  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
SMAN 2 YOGYAKARTA
3
SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA
54
Girls  •  19:30  •  Nov 06  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY