DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Lampung Series

SMAN 1 KOTA GAJAH

Girls

10:50 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
6
37

SMAN 1 TERBANGGI BESAR

SMK N 4 BANDAR LAMPUNG

Boys

12:00 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
7
46

SMAN 1 KOTA GAJAH

SMA S AL KAUTSAR

Boys

13:10 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
18
51

SMAN 1 METRO

SMAN 12 BANDAR LAMPUNG

Boys

14:20 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
17
43

SMAN 2 GADINGREJO

SMA S FRANSISCUS

Girls

15:30 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
8
21

SMAN 5 BANDAR LAMPUNG

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

Girls

16:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
26
11

SMAN 9 BANDAR LAMPUNG

DI Jogjakarta Series

SMAN 1 SEWON

Girls

12:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
23
25

SMAN 2 BANGUNTAPAN

SMAN 2 BANTUL

Boys

13:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
24
16

SMAN 2 NGAGLIK

SMAN 1 BANTUL

Girls

14:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
16
1

SMAN 1 WATES

SMAN 1 BANTUL

Boys

15:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
31
24

SMAN 1 WATES

SMAN 1 PRAMBANAN

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
25
30

MAN 2 YOGYAKARTA

SMAN 1 KALASAN

Girls

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
10
24

SMAN 6 YOGYAKARTA

SMK NEGERI 1 BANTUL

Girls

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
7
67

SMAN 4 YOGYAKARTA

Lampung Series

SMAN 1 KOTA GAJAH
6
SMAN 1 TERBANGGI BESAR
37
Girls  •  10:50  •  Oct 13  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMK N 4 BANDAR LAMPUNG
7
SMAN 1 KOTA GAJAH
46
Boys  •  12:00  •  Oct 13  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA S AL KAUTSAR
18
SMAN 1 METRO
51
Boys  •  13:10  •  Oct 13  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 12 BANDAR LAMPUNG
17
SMAN 2 GADINGREJO
43
Boys  •  14:20  •  Oct 13  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA S FRANSISCUS
8
SMAN 5 BANDAR LAMPUNG
21
Girls  •  15:30  •  Oct 13  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
26
SMAN 9 BANDAR LAMPUNG
11
Girls  •  16:40  •  Oct 13  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

DI Jogjakarta Series

SMAN 1 SEWON
23
SMAN 2 BANGUNTAPAN
25
Girls  •  12:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 BANTUL
24
SMAN 2 NGAGLIK
16
Boys  •  13:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 BANTUL
16
SMAN 1 WATES
1
Girls  •  14:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 BANTUL
31
SMAN 1 WATES
24
Boys  •  15:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 PRAMBANAN
25
MAN 2 YOGYAKARTA
30
Boys  •  16:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 KALASAN
10
SMAN 6 YOGYAKARTA
24
Girls  •  17:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta
SMK NEGERI 1 BANTUL
7
SMAN 4 YOGYAKARTA
67
Girls  •  18:00  •  Oct 13  •  GOR UNY Jogjakarta