ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Aceh Series

SMAN MODAL BANGSA

Boys

12:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Big 8
Game Detail
17
38

SMA METHODIST BANDA ACEH

SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH

Boys

13:30 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Big 8
Game Detail
15
29

SMA KATOLIK BANDA ACEH

SMAN 3 BANDA ACEH

Boys

15:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Big 8
Game Detail
22
14

SMK SMTI NEGERI BANDA ACEH

SMA LAB SCHOOL BANDA ACEH

Boys

16:30 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Big 8
Game Detail
24
20

MAN MODEL BANDA ACEH

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 21 JAKARTA

Girls

13:45 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
47
34

SMAN 3 JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
43
29

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

SMA AL-MARUF

Boys

17:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
47
35

SMAN 6 JAKARTA

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
38

SMAN 71 JAKARTA

DI Jogjakarta Series

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Fantastic 4
Game Detail
31
28

SMAN 2 YOGYAKARTA

SMAN 9 YOGYAKARTA

Boys

18:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Fantastic 4
Game Detail
46
66

SMAN 2 YOGYAKARTA

Aceh Series

SMAN MODAL BANGSA
17
SMA METHODIST BANDA ACEH
38
Boys  •  12:00  •  Nov 14  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Big 8
SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH
15
SMA KATOLIK BANDA ACEH
29
Boys  •  13:30  •  Nov 14  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Big 8
SMAN 3 BANDA ACEH
22
SMK SMTI NEGERI BANDA ACEH
14
Boys  •  15:00  •  Nov 14  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Big 8
SMA LAB SCHOOL BANDA ACEH
24
MAN MODEL BANDA ACEH
20
Boys  •  16:30  •  Nov 14  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Big 8

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 21 JAKARTA
47
SMAN 3 JAKARTA
34
Girls  •  13:45  •  Nov 14  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA BUKIT SION JAKARTA
43
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
29
Boys  •  15:30  •  Nov 14  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA AL-MARUF
47
SMAN 6 JAKARTA
35
Boys  •  17:15  •  Nov 14  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
34
SMAN 71 JAKARTA
38
Boys  •  19:00  •  Nov 14  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)

DI Jogjakarta Series

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
31
SMAN 2 YOGYAKARTA
28
Girls  •  16:00  •  Nov 14  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Fantastic 4
SMAN 9 YOGYAKARTA
46
SMAN 2 YOGYAKARTA
66
Boys  •  18:30  •  Nov 14  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Fantastic 4
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS