ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Junior Jakarta  Series

SMP AL JABR

Boys

10:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Sweet 16
Game Detail
18
35

SMP NEGERI 27 JAKARTA

SMP NEGERI 216

Boys

11:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
28
53

SMP KANISIUS

SMP JUBILEE JAKARTA

Boys

12:45 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
40
28

SMP NEGERI 19 JAKARTA

North Sulawesi Series

SMAN 2 BITUNG

Girls

10:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
20
9

SMA REXMUNDI MANADO

SMA DIAN HARAPAN MANADO

Boys

12:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
18
49

SMAN 2 BITUNG

SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO

Boys

13:50 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
28
18

SMAN 1 TOMOHON

SMAN 1 MANADO

Boys

15:20 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
26
14

SMAN 3 TONDANO

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Girls

17:10 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
49
2

SMA AQUINO AMURANG

SMA EBEN HAEZAR MANADO

Boys

18:40 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
55
2

SMAN 1 AMURANG TIMUR

DI Jogjakarta Series

SMAN 2 BANTUL

Girls

11:55 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
12
13

SMAN 1 KALASAN

SMAN 8 YOGYAKARTA

Boys

13:25 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
23
20

SMAN 1 YOGYAKARTA

SMAN 8 YOGYAKARTA

Girls

14:55 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
6
28

SMAN 2 YOGYAKARTA

SMAN 2 YOGYAKARTA

Boys

16:25 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
34
31

SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA

SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA

Girls

17:55 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
17
36

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Boys

19:25 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
45
13

SMAN 9 YOGYAKARTA

Bali Series

SMAN 1 GIANYAR

Girls

14:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Final
Game Detail
36
27

SMAN 1 DENPASAR

SMAN 1 ABIANSEMAL

3x3 Girls

16:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Final
Game Detail
7
5

SMAN 1 ABIANSEMAL

SMAN 2 DENPASAR

3x3 Boys

16:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Final
Game Detail
11
8

SMAN 2 KUTA SELATAN

SMAN 2 DENPASAR

Boys

17:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Final
Game Detail
49
61

SMAN 1 DENPASAR

Jakarta Series - Championship

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

3x3 Girls

14:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Sweet 16
Game Detail
1
7

SMAN RAGUNAN JAKARTA

SMAN 26 JAKARTA

3x3 Boys

14:10 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
14
7

SMA 1 YADIKA

SMAN 58 JAKARTA

3x3 Boys

14:20 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Big 8
Game Detail
6
21

SMAN RAGUNAN JAKARTA

SMAN 70 JAKARTA

Girls

14:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
47
30

SMA 1 PENABUR JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Girls

16:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
64
12

SMAN 71 JAKARTA

SMA AL IZHAR JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
39
41

SMA BUKIT SION JAKARTA

SMA JUBILEE JAKARTA

Boys

19:45 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro

Phase 2
Game Detail
64
29

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

Junior Jakarta  Series

SMP AL JABR
18
SMP NEGERI 27 JAKARTA
35
Boys  •  10:15  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Sweet 16
SMP NEGERI 216
28
SMP KANISIUS
53
Boys  •  11:30  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8
SMP JUBILEE JAKARTA
40
SMP NEGERI 19 JAKARTA
28
Boys  •  12:45  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8

North Sulawesi Series

SMAN 2 BITUNG
20
SMA REXMUNDI MANADO
9
Girls  •  10:30  •  Nov 04  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMA DIAN HARAPAN MANADO
18
SMAN 2 BITUNG
49
Boys  •  12:00  •  Nov 04  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO
28
SMAN 1 TOMOHON
18
Boys  •  13:50  •  Nov 04  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMAN 1 MANADO
26
SMAN 3 TONDANO
14
Boys  •  15:20  •  Nov 04  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
49
SMA AQUINO AMURANG
2
Girls  •  17:10  •  Nov 04  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMA EBEN HAEZAR MANADO
55
SMAN 1 AMURANG TIMUR
2
Boys  •  18:40  •  Nov 04  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)

DI Jogjakarta Series

SMAN 2 BANTUL
12
SMAN 1 KALASAN
13
Girls  •  11:55  •  Nov 04  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMAN 8 YOGYAKARTA
23
SMAN 1 YOGYAKARTA
20
Boys  •  13:25  •  Nov 04  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMAN 8 YOGYAKARTA
6
SMAN 2 YOGYAKARTA
28
Girls  •  14:55  •  Nov 04  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMAN 2 YOGYAKARTA
34
SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA
31
Boys  •  16:25  •  Nov 04  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA
17
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
36
Girls  •  17:55  •  Nov 04  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
45
SMAN 9 YOGYAKARTA
13
Boys  •  19:25  •  Nov 04  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Penyisihan)

Bali Series

SMAN 1 GIANYAR
36
SMAN 1 DENPASAR
27
Girls  •  14:00  •  Nov 04  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung   •   Final
SMAN 1 ABIANSEMAL
7
SMAN 1 ABIANSEMAL
5
3x3 Girls  •  16:40  •  Nov 04  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung   •   Final
SMAN 2 DENPASAR
11
SMAN 2 KUTA SELATAN
8
3x3 Boys  •  16:50  •  Nov 04  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung   •   Final
SMAN 2 DENPASAR
49
SMAN 1 DENPASAR
61
Boys  •  17:00  •  Nov 04  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung   •   Final

Jakarta Series - Championship

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
1
SMAN RAGUNAN JAKARTA
7
3x3 Girls  •  14:00  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Sweet 16
SMAN 26 JAKARTA
14
SMA 1 YADIKA
7
3x3 Boys  •  14:10  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8
SMAN 58 JAKARTA
6
SMAN RAGUNAN JAKARTA
21
3x3 Boys  •  14:20  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Big 8
SMAN 70 JAKARTA
47
SMA 1 PENABUR JAKARTA
30
Girls  •  14:30  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
SMA JUBILEE JAKARTA
64
SMAN 71 JAKARTA
12
Girls  •  16:15  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
SMA AL IZHAR JAKARTA
39
SMA BUKIT SION JAKARTA
41
Boys  •  18:00  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
SMA JUBILEE JAKARTA
64
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
29
Boys  •  19:45  •  Nov 04  •  GOR Soemantri Brodjonegoro   •   Phase 2
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY