DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SURABAYA - Berakhir sudah perebutan tiket playoffs pada Honda DBL East Java Series 2019. Sebanyak 32 tiket putra dan 16 tiket putri sudah dipegang masing-masing juara dan runner up grup. Sebelum kembali berlaga, Kamis (12/9) akan diselenggarakan drawing untuk menentukan mereka berada di pool mana.

Baca juga: Seri Surabaya Akan Terapkan Sistem Drawing di Babak Playoff

Ini dia tim yang sudah menahbiskan diri lolos ke babak playoffs.

Tim Putra

1. SMAN 1 Sooko, Mojokerto Juara grup A
2. SMA ITP Surabaya Runner up grup A
3. SMA Gloria 1 Surabaya Juara grup B
4. SMAN 1 Pacet, Mojokerto Runner Up Grup B
5. SMAN 15 Surabaya  Juara grup C
6. SMA Gloria 2 Surabaya  Runner up Grup C
7. SMA Petra 2 Surabaya  Juara grup D
8. SMAN 1 Taman, Sidoarjo  Runner up Grup D
9. SMAN 3 Sidoarjo Juara Grup E
10. SMA Cita Hati West Surabaya Runner Up grup E
11. SMAN 17 Surabaya  Juara grup F
12.

SMAN 3 Surabaya 

Runner up grup F
13.

SMA St. Louis 1 Surabaya

Juara Grup G
14.

SMAN 2 Mojokerto

Runner up Grup G
15.

SMAN 1 Surabaya   

Juara grup H
16.  SMAN 1 Waru, Sidoarjo Runner up grup H
17.  SMA IPH East Surabaya   Juara grup I
18. SMA Untung Suropati Sidoarjo  Runner Up Grup I
19.  SMAN 5 Surabaya    Juara grup J
20.  SMA Hang Tuah 2 Sidoarjo Runner up grup J
21.  SMAN 16 Surabaya Juara grup K
22.  SMAN 1 Lamongan   Runner up Grup K
23. SMAN 20 Surabaya Juara Grup L
24. SMAN 10 Surabaya Runner Up Grup L
25. SMAN 9 Surabaya Juara Grup M
26.  SMA Petra 1 Surabaya  Runner up grup M 
27. SMAN 2 Surabaya Juara Grup N
28. SMA Cita Hati East Surabaya Runner up N
29.  SMA Frateran Surabaya Juara Grup O
30. SMA Nation Star Academy Surabaya Runner Up Grup O
31. SMA Vita Surabaya Juara Grup P
32. SMAN 1 Sidoarjo Runner up grup P

 

Tim Putri 

1.  SMA St. Louis 1 Surabaya Juara Grup A
2. SMAN 16 Surabaya Runner up Grup A
3. SMA Gloria 1 Surabaya Juara Grup B
4. SMA Gloria 2 Surabaya Runner up grup B
5. SMAN 1 Taman, Sidoarjo Juara Grup C
6.  SMAN 19 Surabaya Runner Up Grup C
7. SMA IPH East Surabaya Juara Grup D
8. SMAN 2 Surabaya Runner up Grup D
9. SMA Frateran Surabaya Juara Grup E
10. SMAN 5 Surabaya  Runner Up Grup E 
11. SMA Petra 1 Surabaya Juara Grup F
12. SMAN 1 Puri, Mojokerto Runner Up Grup F
13. SMA Petra 4 Sidoarjo  Juara Grup G
14. SMAN 9 Surabaya Runner Up Grup G
15. SMA Nation Star Academy Surabaya Juara grup H
16. SMAN 1 Waru, Sidoarjo Runner up Grup H

 

Jalannya laga seru yang terjadi kemarin, Rabu (11/9) bisa kalian akses di sini:

1. (Putri) SMA Untung Surapati Sidoarjo vs SMA Nation Star Academy: Putri NSA Pastikan Diri Jadi Juara Grup H


2. (Putri) SMA St. Louis 1 vs SMAN 1 Sidoarjo: Menang Meyakinkan, Putri Sinlui Tatap Playoffs


3. (Putri) SMAN 1 Waru vs SMA Santo Yusup Surabaya: 

Putri Smantaru Lolos, Coach Andri Akan Perbaiki Finishing


4. (Putra) SMA Vita Surabaya vs SMKN 5 Surabaya: Vita Lanjutkan Langkah ke Playoffs


5. (Putri) SMAN 16 Surabaya vs SMA Hangtuah 2 Sidoarjo: Putri SMAN 16 Surabaya Lanjutkan Asa ke Babak Playoffs


6. (Putra) SMAN 13 Surabaya vs SMA Santa Agnes Surabaya:SMAN 13 Surabaya Bertahan, STAG Degradasi
 
7. (Putra) SMAN 9 Surabaya vs SMA Santo Yusup Surabaya:Sembilan Lanjutkan Tren Positif Musim Ini
 
8. (Putra) SMAN 2 Surabaya vs SMA Cita Hati East Surabaya:Smada Surabaya Sapu Bersih Tiga Kemenangan

 

Siapa saja tim di seri Malang yang lolos ke playoffs? Baca ini: Lima Tim ini Lengkapi Kuota Playoffs Seri Malang 

 
 

 

 

 
 
 
 

 

  RELATED ARTICLES